0 items no carrinho

Switch Transceiver Cisco GBIC SFP-10G-LR= 10G/LC LR/SFP+

Transceiver Cisco GBIC SFP-10G-LR= 10G/LC LR/SFP+

Preço apenas visível para revendedores autorizados

MARCA: CISCO

EAN: 882658167126

PART NUMBER: SFP-10G-LR=

REF TECHPLAZA: M262932

PORTES DE ENVIO: Portugal Continental: €4.5 / Ilhas: €16.5

DISPONIBILIDADE: 1 a 2 dias úteis

Quantidade

Transceiver Cisco GBIC SFP-10G-LR= 10G/LC LR/SFP+

Compre com toda a segurança na Tech Plaza. Já existimos desde 2006, temos instalações em Lisboa e fazemos entregas em 24h (caso tenhamos em stock) para Portugal e Espanha. Temos stock permanente de baterias, capas, bolsas, acessórios de mobilidade e informática e muito mais.

Transceiver Cisco GBIC SFP-10G-LR= 10G/LC LR/SFP+

Cisco SFP-10G-LR=. Tecnologia da conectividade: Com fios. Distância máxima de transferência: 10000 m, Comprimento de onda: 1310 nm. Consumo de energia: 1 W. Peso do produto: 75 g. Dimensões do produto (LxPxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Conectividade de série: SFP, Tipo de fibra: SMF

Conectividade
Tecnologia da conectividadeCom fios
Pesos e dimensões
Peso do produto75 g
Gestão de energia
Consumo de energia1 W
Condições ambientais
Temperatura ambiente0 - 70 °C
Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Rede
Embalagem
Funcionalidades de gestão
Hot-swapSim
Os melhores preços de revenda e distribuição é na Tech Plaza
Conteúdo da embalagem
Outras características
Dimensões do produto (LxPxA)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Conectividade de sérieSFP
Tipo de fibraSMF
Design
Desempenho
Distância máxima de transferência10000 m
Comprimento de onda1310 nm
Dados logísticos

Produtos Relacionados com Transceiver Cisco GBIC SFP-10G-LR= 10G/LC LR/SFP+

X

Login