• 210101013 (chamada para rede fixa nacional)
  • Português
  • EUR
Homepage Techplaza
0 items no carrinho

Acessórios Switch D-LINK CABO STACKING 100G PASSIVE QSFP28 DIRECT ATTACH

D-LINK CABO STACKING 100G PASSIVE QSFP28 DIRECT ATTACH

Preço apenas visível para revendedores autorizados

MARCA: D-LINK

EAN: 790069456862

PART NUMBER: DEM-CB100Q28

REF TECHPLAZA: M331019

PORTES DE ENVIO: Portugal Continental: €4.5 / Ilhas: €16.5

DISPONIBILIDADE: Entre 6 a 10 dias úteis

Quantidade

D-LINK CABO STACKING 100G PASSIVE QSFP28 DIRECT ATTACH

Compre com toda a segurança na Tech Plaza. Já existimos desde 2006, temos instalações em Lisboa e fazemos entregas em 24h (caso tenhamos em stock) para Portugal e Espanha. Temos stock permanente de baterias, capas, bolsas, acessórios de mobilidade e informática e muito mais.

D-LINK CABO STACKING 100G PASSIVE QSFP28 DIRECT ATTACH
Quad Small Form-Factor plugável 28 (QSFP28)Transmissão de alta taxa de dados de até 100 GbpsEm conformidade com os seguintes padrões: - SFF-8436 - SFF-8636 - SFF-8665 - EIA-364

D-Link DEM-Q28. Conetor 1: MPO, Conetor 2: MPO, Cor do produto: Preto. Tamanho (imperial): 12,7 cm (5"), Peso: 45 g

 Detalhes técnicos 
 Pesos e dimensões 
 Tamanho (imperial)  12,7 cm (5")
 Peso  45 g
 Aprovação regulamentar 
 Conteúdo da embalagem 
 Bateria 
 Características 
 Conetor 1  MPO
 Conetor 2  MPO
 Cor do produto  Preto
 Taxa de transferência de dados  100 Gbit/s
 Os melhores preços de revenda e distribuição é na Tech Plaza
 Dados logísticos 
 Características fornecedor 

Produtos Relacionados com D-LINK CABO STACKING 100G PASSIVE QSFP28 DIRECT ATTACH

X

Login